La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 23
Adrien Étienne GAUDEZ (1845-1902). Claude Lorrain. Bronze à patine médaille, signé et intitulé dans un cartouche sur la terrasse. Haut. 36,5 cm.
Adjugé : 1 400 €