La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 27
Dans le goût de l'École françaises du XVIIIème siècle.
BUSTE de jeune femme. Sculpture en marbre blanc. Socle en marbre mouluré.
Haut. 52,5 cm.
Adjugé : 400 €
Haut. 52,5 cm.
Adjugé : 400 €