La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 31
Deux CAVALIERS montés sur des cervidés en bronze patiné repose sur socle en bois sculpté. Chine, XIXème. Haut. totale : 27, Long. 22,5 et 19 cm. (petit manque)
Adjugé : 500 €