La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 77
Paire d' APPLIQUES en bronze doré à trois lumières, les bras mouvementés et feuillagés. Style Louis XV. Haut. 42,5 cm. (usure)
Adjugé : 160 €
Adjugé : 160 €