La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 103
CHAISE en acajou. Dossier renversé en crosse. Pieds antérieurs en console, pieds postérieurs sabre. Restauration, XIXème. Haut. 84, Long. 44, Prof. 36 cm (accidents au dossier et restaurations)
Joint : un pouf, garni tissu rose sur roulettes.
Adjugé : 80 €