La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 112
SECRÉTAIRE PORTEFEUILLE pliant en acajou, placage d'acajou et satiné. Angleterre, XIXème siècle. Dim. replié : Haut. 96,5 Larg. 61,5 Prof. 17 cm.
Adjugé : 360 €