La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 146
SUITE de SIX CHAISES en acajou. Dossier droit sculpté d'enroulements. Piètement postérieur en sabre et antérieur à renflements. Restauration, XIXème.
Haut. 87, Larg. 46, Prof. 40 cm.
Adjugé : 2 900 €