La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 164
Paire de FAUTEUILS CABRIOLETS en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Accotoirs galbés en retrait, pieds cambrés. Louis XV, XVIIIème.
Haut. 86, Larg. 66, Prof. 56 cm. (petits accidents et restaurations)
Adjugé : 750 €