La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 175
SUITE de CINQ CHAISES à haut dossier en noyer mouluré et sculpté, à entrejambe ornée d' une coquille stylisée, garniture de cuir à larges clous de laiton.
Style Louis XIII. Haut. 124, Larg. 49, Prof. 42 cm.
Adjugé : 180 €