La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 177
THONET - PORTE MANTEAUX Perroquet en bois courbé teinté noir, à huit patères. Marqué THONET, avec étiquette. Fin XIXème - Début XXème. Haut. 203 cm (accident et manque à une patère)
Adjugé : 120 €