La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 204
LUSTRE en bronze à décor de faunes. Double couronne de 6 lumières soit 12 binets pour bougie. Cristal : lancettes, plaques, chaînes et étoiles.
Fin XIXème.
Haut. 90, Diam. 75 cm. (accidents, éléments à refixer)
Adjugé : 1 400 €