Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 7
Boris PASTOUKHOFF
Bouquet de tulipes.
Huile sur toile signée en bas à droite et située à Paris en bas à gauche.
91,5 x 72,5 cm (sans chassis).
Adjugé : 5 000 €
Boris PASTOUKHOFF
Bouquet de tulipes.
Adjugé : 5 000 €