Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 14
Boris PASTOUKHOFF
Portrait de Danièle Darrieux.
Huile sur toile signée, datée 1947 et située à Paris en bas à gauche.
92 x 73 cm.
Adjugé : 30 000 €