Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 19
Boris PASTOUKHOFF
Bouquet de Fleurs.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
61 x 50 cm.
Adjugé : 2 500 €
Boris PASTOUKHOFF
Bouquet de Fleurs.
61 x 50 cm.
Adjugé : 2 500 €