Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 20
Boris PASTOUKHOFF
Portrait de femme.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1939 et située à Paris en bas à gauche.
46 x 38 cm.
Adjugé : 5 500 €
Boris PASTOUKHOFF
Portrait de femme.
46 x 38 cm.
Adjugé : 5 500 €