Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 24
Boris PASTOUKHOFF
Anémones.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1956 en bas à droite.
41 x 33 cm.
Adjugé : 3 000 €
Boris PASTOUKHOFF
Anémones.
41 x 33 cm.
Adjugé : 3 000 €