Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 25
Boris PASTOUKHOFF
Femme au collier.
Huile sur toile signée, datée 1932 et située à Paris en bas à droite.
73 x 60 cm (toile à refixer).
Adjugé : 800 €
Boris PASTOUKHOFF
Femme au collier.
73 x 60 cm (toile à refixer).
Adjugé : 800 €