Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 27
Boris PASTOUKHOFF
Portrait de femme.
Huile sur toile signée en bas à droite.
61 x 50 cm.
Adjugé : 1 000 €
Boris PASTOUKHOFF
Portrait de femme.
61 x 50 cm.
Adjugé : 1 000 €