Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 60
Pierre GRIMM
Composition.
Technique mixte et collage sur carton, signée et datée 62 en bas à droite.
54,8 x 46 cm.
Adjugé : 2 000 €
Pierre GRIMM
Composition.
54,8 x 46 cm.
Adjugé : 2 000 €