Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 61
Pierre GRIMM
Souvenir d'objets.
Gouache et collage sur carton, signée et datée 62 en bas à droite.
58 x 46 cm.
Adjugé : 1 000 €
Pierre GRIMM
Souvenir d'objets.
58 x 46 cm.
Adjugé : 1 000 €