Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 75
Pierre GRIMM
L'écran magique.
Technique mixte et collage sur carton, signée et datée 65 en bas à droite.
64 x 41,5 cm.
Adjugé : 1 000 €
Pierre GRIMM
L'écran magique.
64 x 41,5 cm.
Adjugé : 1 000 €