Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 79
Pierre GRIMM
Composition.
Gouache et technique mixte sur carton. Signée en bas à droite.
39 x 48 cm.
Adjugé : 1 500 €
Pierre GRIMM
Composition.
39 x 48 cm.
Adjugé : 1 500 €