Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 81
Pierre GRIMM
Composition.
Technique mixte et collage sur papier maroufflé sur carton, signée et datée 64 en bas à droite.
59,5 x 36,5 cm.
Adjugé : 200 €
Pierre GRIMM
Composition.
59,5 x 36,5 cm.
Adjugé : 200 €