Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 101
Pierre GRIMM
Dépôt de charbon sous la neige.
Huile sur toile et collage, signée en bas à droite et datée au dos 04.02.78.
73 x 60 cm.
Adjugé : 1 600 €
Pierre GRIMM
73 x 60 cm.
Adjugé : 1 600 €