Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 102
Pierre GRIMM
Symphonie solaire.
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos 13.04.1969.
89 x 116 cm.
Adjugé : 2 500 €
Pierre GRIMM
Symphonie solaire.
89 x 116 cm.
Adjugé : 2 500 €