Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 104
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 11.04.70.
116 x 89 cm.
Adjugé : 1 400 €
Pierre GRIMM
Composition.
116 x 89 cm.
Adjugé : 1 400 €