Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 106
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 17.XI.76.
116 x 89 cm.
Adjugé : 900 €
Pierre GRIMM
Composition.
116 x 89 cm.
Adjugé : 900 €