Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 118
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur panneau signée en bas à droite, datée au dos 09.05.72.
80,5 x 116 cm.
Adjugé : 2 000 €
Pierre GRIMM
Composition.
80,5 x 116 cm.
Adjugé : 2 000 €