Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 121
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur carton et collage signée en bas à droite, datée au dos 03.07.78.
75 x 58 cm.
Adjugé : 800 €
Pierre GRIMM
Composition.
75 x 58 cm.
Adjugé : 800 €