Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 122
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée et datée au dos 16.X.71.
54 x 81 cm.
Adjugé : 1 100 €
Pierre GRIMM
Composition.
54 x 81 cm.
Adjugé : 1 100 €