Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 123
Pierre GRIMM
Portrait d'homme barbu.
Huile sur toile signée et datée 71 en bas à droite. Mention "Acheté à Madame P.C en 1980"
92 x 72,5 cm.
Adjugé : 1 200 €
Pierre GRIMM
Portrait d'homme barbu.
92 x 72,5 cm.
Adjugé : 1 200 €