Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 137
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur carton et collage signée en bas à droite, datée au dos 06.V.75.
100 x 81 cm.
Adjugé : 1 300 €
Pierre GRIMM
Composition.
100 x 81 cm.
Adjugé : 1 300 €