Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 138
Pierre GRIMM
Composition.
Gouache et collage sur papier marouflé sur carton, signée et datée 78 en bas à droite.
94 x 69 cm.
Adjugé : 900 €
Pierre GRIMM
Composition.
94 x 69 cm.
Adjugé : 900 €