Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 142
Pierre GRIMM
Reflets.
Huile sur toile signée et datée 65 en bas à droite.
118 x 91 cm.
Adjugé : 2 800 €
Pierre GRIMM
Reflets.
118 x 91 cm.
Adjugé : 2 800 €