Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 148
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur carton et collage signée en bas à gauche, datée au dos 14.8.74 et 76.
80 x 116 cm.
Adjugé : 1 300 €
Pierre GRIMM
Composition.
80 x 116 cm.
Adjugé : 1 300 €