Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 149
Pierre GRIMM
Composition
Huile et collage sur toile signée et datée 66 en bas à droite.
116 x 88,5 cm.
Adjugé : 1 500 €
Pierre GRIMM
Composition
116 x 88,5 cm.
Adjugé : 1 500 €