Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 151
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée et datée 65 en bas à droite.
88,5 x 115,5 cm.
Adjugé : 3 500 €
Pierre GRIMM
Composition.
88,5 x 115,5 cm.
Adjugé : 3 500 €