Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 154
Pierre GRIMM
Nature morte aux raisins.
Huile sur toile signée et datée 56 en bas à droite.
116 x 88,5 cm.
Adjugé : 3 800 €
Pierre GRIMM
Nature morte aux raisins.
116 x 88,5 cm.
Adjugé : 3 800 €