Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 160
Pierre GRIMM
Composition.
Huile et collage sur toile signée et datée 69 en bas à droite, datée au dos 15/04/69.
146 x 114 cm.
Adjugé : 1 500 €
Pierre GRIMM
Composition.
146 x 114 cm.
Adjugé : 1 500 €