Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 166
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos 08.04.75.
131 x 162 cm.
Adjugé : 2 500 €
Pierre GRIMM
Composition.
131 x 162 cm.
Adjugé : 2 500 €