Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 167
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite. Vers 1959-1961.
146 x 114 cm.
Adjugé : 2 100 €
Pierre GRIMM
Composition.
146 x 114 cm.
Adjugé : 2 100 €