Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 174
Pierre GRIMM
Ombre et lumière.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 01.I.72.
161,5 x 130 cm.
Exposition : Salon d'automne, 1973.
Adjugé : 3 000 €
Pierre GRIMM
Ombre et lumière.
161,5 x 130 cm.
Adjugé : 3 000 €