Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 185
Pierre GRIMM
Composition.
Huile et collage sur toile signée en bas à droite et datée au dos 07.07.74.
114 x 146 cm.
Adjugé : 2 200 €
Pierre GRIMM
Composition.
114 x 146 cm.
Adjugé : 2 200 €