Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 196
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
26 x 32 cm
Mention au dos : "Tableau repeint, au départ plage de Trouville".
Adjugé : 300 €
Pierre GRIMM
Composition.
26 x 32 cm
Adjugé : 300 €