Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 213
Pierre GRIMM
Composition
Gouache sur carton, signée en bas à droite.
24,5 x 29,5 cm.
Adjugé : 200 €
Pierre GRIMM
Composition
24,5 x 29,5 cm.
Adjugé : 200 €