Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 220
Pierre GRIMM
Composition
Gouache sur carton signée en bas à droite.
74,5 x 43,5 cm.
Adjugé : 800 €
Pierre GRIMM
Composition
74,5 x 43,5 cm.
Adjugé : 800 €