Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 230
Pierre GRIMM
Composition
Gouache et collage sur papier argenté, marouflée sur carton, signée en bas à droite
40 x 54,5 cm
Adjugé : 200 €
Pierre GRIMM
Composition
40 x 54,5 cm
Adjugé : 200 €