Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 232
Pierre GRIMM
Composition
Gouache et collage sur carton, signée en bas à droite.
36,5 x 59 cm.
Adjugé : 500 €
Pierre GRIMM
Composition
36,5 x 59 cm.
Adjugé : 500 €