Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 237
Pierre GRIMM
Moulin
Gouache signée et datée en bas à droite 58.
Au dos : vue de Venise. Dessin à la mine de plomb.
45 x 38 cm
Adjugé : 50 €
Pierre GRIMM
Moulin
45 x 38 cm
Adjugé : 50 €