Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm
Lot 304
Jean POUGNY (1892-1956)
Scène d'intérieure
Lithographie en couleur, signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 18/220
38 x 45 cm
Adjugé : 400 €
Jean POUGNY (1892-1956)
Scène d'intérieure
38 x 45 cm
Adjugé : 400 €